top of page

Póngase en contacto con Wirral Fospray Ltd

Tel +44 (0) 1244 520 202 | Fax +44 (0) 1244 520 363 | admin@wirralfospray.com

¡Gracias por enviarnos!

Ventas

David Fox Francia

+44 (0) 7525 236 556

davidfox@wirralfospray.com

No Face.webp

Alan Mines Sudáfrica

+27 7823208226

alan@wirralfospray.com

No Face.webp

Lewis Barker Reino Unido

+44 (0) 7795842591

lewis@wirralfospray.com

me.jpg

Liam Davies UK

+44 (0)7775 902 763

liam@wirralfospray.com

Liam.jpg

Oficina central

Mike Turecek Director gerente

mike.t@wirralfospray.com

mike%20website_edited.jpg

Ros Nevett Director financiero

ros@wirralfospray.com

ros%20website_edited.jpg

Clair Schwarz, directora y secretaria de la empresa

clair@wirralfospray.com

clair%202_edited.jpg

Stephen Schwarz  CEO

stephen@wirralfospray.com

steve_edited.jpg
bottom of page